Форумы » Автомобилизм » Черный список » Беспредел от Гольстрима. Челябинск | Челябинский АвтоКлуб

Форумы

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Беспредел от Гольстрима. Челябинск
loginza2wx-
fRecz8ABxL-
egLMsn6rs
Новичок
Сообщение Беспредел от Гольстрима. Челябинск
 March 25, 2013, 19:32

Привет всем, возникла очень неприятная ситуация с дилером. Я выставил на продажу свою машину в этот центр как авто с пробегом около 8 месяцев назад по цене, которую мне посоветовали сотрудники Гольфстрима, после чего произошло затишье. Ситуация следующая на днях решил проверить что же не так, как выяснилось в итоге, моей машины на территории центра не было, стояла она вообще в непонятных дворах жилого района в поблизости, но это не вся беда! У машины "стукнул" двигатель!!! и пробег стал больше примерно на 1000 км!!! В результате мне просто сказали что они просто выявили неполадку, сняли ее с продажи без моего согласия и предложили сделать кап ремонт двигателя у них и естественно не бесплатно. Про поломку мне ничего не сказали, что машина стоит без охраны во дворах мне не сказали, мой друг живет недалеко, машину он там не видел примерно 2 месяца, зашел на официальный сайт в продаже моего авто нет! Как теперь поступить? То что это просто беспредел нет сомнений, но что делать дальше? И к кому обращаться не знаю. Знаю только одно, что если идти в суд, это будет калининский суд - самый продажный суд города ЧЕ, а денег у меня явно не больше чем у Гольфстрима! Люди посоветуйте что нибудь! Что делать не знаю. Зараннее спасибо

Страниц: [1]